Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Люблю гуманитариев: такие муси-пуси начитанные, грамотные, спросить можно все...
Люблю гуманитариев: такие муси-пуси начитанные, грамотные, спросить можно все, что в свете написано им знамо-не надо напрягаться самой. Только в быту никакие-можно экономить на них, не заметят. За покушотц расскажут всяко. Тяжело им?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Рубрика "Знаете ли вы", что 95% "неудобств" в интерфейсах конкурсов и игр сделаны умышленно, чтобы вы, раздражаясь на них, "пропускали" прохождение за ФМ?
- Почему нужен любимый человек?
- Ведь жизнь на месте не стоит за всё всегда платить придётся?
- Почему стесняюсь смотреть в глаза?
- Когда скучно, здесь можно все, что хочешь плести в вопросах, дурачиться или серьезный народ не поймет?
- А вы тоже читаете уфимские вопросы? А почему никто не отвечает, ведь человек старается? А он для нас старается или для себя? И для чего вопросы задаются, если на них не отвечают?
- Почему девушки стонут во время близости?
- Про не играющую в пару. А может, он не так как надо просил? Скажите, а вы получаете все что просите и что отдаете взамен? Или тут поток только к вам идет, без обраточки?
- Как думаете, сегодня 3 десятка яиц можно считать подарком на НГ? Не сочтите за стенания, просто веселит "яичный БУМ"?