Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Любителям психологов посвящается..Анекдот.."Я писиюсь" "Ну раз...
Любителям психологов посвящается..Анекдот.."Я писиюсь" "Ну раз никто не помог -сходи к психологу (терапевту)" через время "Ну чо- писаешься?"?.. "ДА! Но теперь горжусь этим!""?
Уведомлять об ответах
5 ответов
хоть какая-то индивидуальность ...................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Все верно главное мотивация.. Ссышься боец? Ссусь... ... Твой позорный недуг мы в подвиг определим. В десант пойдёшь служить.. Там ты ещё и ср... ... ся начнёшь (с)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Ерунда все это. Поможет только наматрасник японской фирмы "НЕССЫ"
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему не видна страница в контакте?
- Почему рождество празднуют в разные дни?
- Да дааа, чо прикинь, я и Лилит делал чо, от с ней боле всего чо ладили, правда чот ну ладили то да по сюжету, но в адо плену держала, я ток чот хочу свалить, та ты куда слыш мол кто отпускал?
- Почему не могу зайти вк через браузер?
- Ну может и не обязательно перекрёстницу, можно и Руби, Амару ну с менталки прям по Арту и Хейз и через колено, а чо те из Ужасающи й ж, если смотрел(а) ну они фигня?
- Не ну я так не играю ж грю никто не видел перекрёстницу а то Дин ушел, а 1 в поле не рак чо она еще это....Сожрет, огнем там или еще чем загасит?
- Если через любой дремучий лес с болотами и через холмы можно относительно быстро строить по горизонтали прямые и виражные, и спуско-подъёмные горочные и виражные, и горочно-виражные мосты, и ездить с огромным удовольствием но ржать над этим интере?
- Шушу успешно роет под себя ямки. Через них она падает на следующее отделение рейтинга-нижнее. Медленно роет но Успешно. Вот со 2 уже 4-ом. Ну если никто не помогает то приходится самой. Всё самой?
- Вот какие причины побуждают мужчину искать женщину в интернете? Ну, так-то ясно, какие. Отчего не сказать об этом прямо: сейчас голяк на личном фронте, так помоги, подруга. В долгу не останусь. Нет! Так грубо. Зато честно! И мы на равных. Да?