Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Любите межличностное, ну оки, вам более по душе "итальянские страсти&quo...
Любите межличностное, ну оки, вам более по душе "итальянские страсти"или взаимоуважение, стабильность и спокойствие?
Уведомлять об ответах
5 ответов
надо знать с кем разговариваешь
понятие целевая аудитория никто не отменял)
а вот это любите - не любите...это такое себе, не особо рабочее
понятие целевая аудитория никто не отменял)
а вот это любите - не любите...это такое себе, не особо рабочее
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Сокровище, я про спросилян, тут межличностное в тренде, а вопрос по фильмам снова(хотя хотелось бы и такое)-кто то тихо и молчаливо всю жизнь любит...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Страсти, кстатте, не исключают взаимоуважения…… они даже могут иму способствовать и поддерживать))))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
По душе свое , родное ! Россия средней полосы . Итальянцы чернявые . горбоносые , " говорят " руками , очень эмоциональны . Не наше это , не наше .
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ну как вам не стыдно?Ай-йяй!Одна Танюша из Питера отдувается за вас.Пишет вопросы.А вы, похоже не только не читаете её вопросы, но и даже не отвечаете. Не надо притворяться, что вам не интересно и вы дрыхнете одним глазом.Как не стыдно вам?
- Почему нельзя играть ночью в карты?
- Начитавшись провидческих историй: У Вас в роду ведьмы были? Ну, хоть ворожеи или вещуньи? А Ведьмаки встречались? Вам передались по их завещаниям умения и познания? Борщ наколдовать способны?
- Ну вот и весна по календарю! КАК зимоваось вам?
- Ты готов в горящий лэнд а то ну сюжеты шмужеты давай по практикуем...Прилетаешь такой(ая) и шоепнув ей в здоровую, черную жо...Здороваешся:драааасте, древнич куска черный и снова шлепать по е здоровенному заду с красными зенками и каак?
- Ну может и не обязательно перекрёстницу, можно и Руби, Амару ну с менталки прям по Арту и Хейз и через колено, а чо те из Ужасающи й ж, если смотрел(а) ну они фигня?
- Почему нельзя ставить металлическую посуду в микроволновку?
- Такой арбуз большой " катила " из магазина домой, а он розовенький, совсем не красный ну и слегка сладкий. Ну что любимые спросиловцы по арбузику?
- Да Саня Физрук моя любовь моя невеста Женя Сокровище желает не только джип но и гараж в Москва Сити ну и квартиру можно общагу на 45 этаже но шобы у нас было там две комнаты и балкон ну шобы сушить трусняки по ветру?