Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Любить нужно то что под боком *DANCE* то что шевелится и с вами живёт- *DANC...
Любить нужно то что под боком *DANCE* то что шевелится и с вами живёт- *DANCE* я здесь а значит мне одиноко- *DANCE* но и когда-то и у меня всё произойдёт \m/*JOKINGLY*да???
Уведомлять об ответах
2 ответа
нет! *DANCE**DANCE*
любить - то что любишь. и оно может с вами не жить.*DANCE* но шевелиться таки должно*DANCE*
я здесь - потому что у меня есть свободное время но нельзя заняться чем-то другим.*DANCE* или мне скучно
*DANCE*
а что должно произойти????
любить - то что любишь. и оно может с вами не жить.*DANCE* но шевелиться таки должно*DANCE*
я здесь - потому что у меня есть свободное время но нельзя заняться чем-то другим.*DANCE* или мне скучно
*DANCE*
а что должно произойти????
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если на мои вопросы вместо логических ответов намекают что я психически больной, значит мне не нужно думать ни о чём а только о том чтобы не выглядеть с их точки зрения психически больным, прощающий здоровый а злящийся больной?
- Когда я написал про то что никогда не давал женщинам деньги я имел ввиду всех женщин на земле и свою сожительницу и падших которыми меня угощали. Теперь понятно? И дополнительный вопрос. Вы когда нибудь встречали подобных мужчин как я?
- Если у меня когда-то было огромное количество идей по модернизации различных мелочей но так как везде слыша наподобие "самый умный что-ли" я едва-едва не спился в хлам а за границей прогресс но я туда не хочу, значит мне вечно лечиться нужн
- Я когда-то мечтал купить автомобиль чтобы кататься и кататься на нём на больших скоростях но сейчас мне противно думать об этом потому что за десятилетия стало ни то что не лучше а стало похоже на болото ночное у переходов, по которым никто но?
- Если я и в детстве и в юности частенько дрался но если силы неравны и поэтому приходилось хитрить а мои родители хотели внушить мне что нужно драться, что они хотели мне внушить, что я трус, если тот о ком я говорю стал убийцей, сидел за это?
- Почему не празднуют день рождения заранее?
- Как заставить кота поверить в то, что это он у меня живёт, а не я у него?
- Вдумайтесь в то что я говорю. Если-бы социальная система позволяла, я ещё когда был школьником мог-бы стать не миллионером, а миллиардером но вот такие завистники "если очко не тренировано, нужно еще памперс одеть" это стопор прогресса?
- Про непознанное. У меня бывает часто, что как я скажу, или что увижу во сне, то сбывается. В тч и хорошие вещи. Если я по-фрейду, даже шутя, написала про левое полушарие мозга и аорту, то я б рекомендовала сходить на мрт?
- Не ревнуй меня и не сомневайся во мне. Если я с тобой, значит мне больше никто не нужен?


