-
Почему у наруто перевязана рука?
-
Он любил и страдал...Он любил деньги и страдал от их недостатка?
-
Я любил рисовать потому что по привычке детства ждал похвалы, я любил рисовать, потому что хвастаясь наслаждался чувством превосходства (я не художник но некоторый талант есть), а сейчас я не люблю рисовать но чего-нибудь хочется нарисовать, почему?
-
Один любил цыганку другой любил княжну а третий молодую утильщика жену?
-
Почему петр ушел из орла и решки?
-
Почему плохо грузит ютуб?
-
Кто думает, что любил много раз - на самом деле не любил ни разу. Влюблялся, испытывал интерес, влечение и привычку?
-
Если Вы останетесь одна, как найти такого мужчину, чтоб любил и обожал?Это реально возможно?Я знаю в реальной жизни только 2 пары без детей, в которых муж невероятно любил свою жену, как принцессу, всем и не снилось?
-
Знаете ли вы, что Лермонтов был дерзким человеком, любил подшучивать над другими, иногда эти шутки переходили все границы, а его это наоборот забавляло? Из-за таких шуток и состоялась дуэль с Мартыновым, на которой он и погиб от пули в грудь?