Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Лю Там-если Человек-венец фауны-где шерсть и перья.Бытие-человек -венец творе...
Лю Там-если Человек-венец фауны-где шерсть и перья.Бытие-человек -венец творения, а не Фауны. А Фауна и Флора были сотворены на день раньше - Человеку для еды, шерсти и перьев-для его потребления.Не знаете -не утверждайте?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему хоронят на 3 й день?
- А с чего человек взял, что он венец творения, может наоборот выбраковка?
- Вы видели когда-нибудь нечто сверхъестественное? Призраков...Шаги в квартире когда вы дома одни. Спрашиваю не просто так-у коллеги вчера такой случай произошел-ровно на 9-й день как умер сват, даже в час его ухода?
- В декабре у нас были вспышки на Солнце несколько раз!Чувствовали себя отвратительно!У жены носом шла кровь 6 часов!Никак не могли остановить кровь!Испугались.Ужас!А как Вы себя чувствовали?И?
- Почему снятся плохие сны?
- Однажды богиня цветов Флора спустилась на землю и стала одаривать цветы именами. Всем цветам дала имя, никого не обидела, и только один цветок остался без имени. Однако Флора одарила его чудесной силой — возвращать память людям. Какое имя у этого цве
- Почему до сих пор не создали такой катер, чтобы если он качается на волнах, а тем более при сильном шторме — чтобы сиденья и столик не шатались-бы — неужто это так технически сложно?
- Как скачать аудиосообщение из личных сообщений на Одноклассниках?. Пытаюсь скачать для себя чтобы потом опубликовать в заметках, но не получается. Пробовал ИДМ, санефром помощник. Но они не видят этот файл.Как скачать?
- Почему пятница считается плохим днем?