Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Лучше женщине не показывать, что её любишь?
10 ответов
Если не вы ,то Другой покажет ,что он её любит )))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Пральна и не показывать и не хвалить, не дай бох заподозрит чета - все, пиши пропало, на шею сядет и ноги свесит))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Показывать не нужно..а действовать на все 100%нужно
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Почему? Это волнует..Повыше грудь, выпрямилась, подняла глаза с полу..Кто там воздыхает, ща улыбкой наповал))
К сведению принять только "волнует", остальное можно отсечь ))
К сведению принять только "волнует", остальное можно отсечь ))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Я хотел бы узнать вас лучше. Напишите мне по этому электронному письму для дальнейшего общения. Я пришлю вам свои фотографии (myhana65@gmail.com
)
)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Лучше женщине воще ничего не показывать !
Да и самому лучше на глаза ей не показываться ...:)))
Да и самому лучше на глаза ей не показываться ...:)))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Наоборот надо показывать,как ты ее любишь
Если твоя- значит оценит,а если нет, то надо расставаться
Если твоя- значит оценит,а если нет, то надо расставаться
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Женщина и так это прекрасно знает и видит. Интуиция.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
-лучше не рассказывать,-но действовать,пустым бла-бла-уже все надоели..тыкают эти слова любви ,где попало..-даже если ничего не выйдет-хоть поупражняетесь в отношениях..
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Навеяно. С чего женщина утверждает что мужчины в наше время никого не любят? Может её не любит никто(и есть на это причины) может её мужчины никого не любят? Может просто нет мужчин в её окружениией нравятся?
- Слушаю интуита-блогершу -дебри в потоке времени прошлых ее жизней, про бессмертие. Выстраивает логические цепочки (по ее мнению), но не стыкуется, когда привязывает с сенсорике-вообще не понимает что это. И проверить ее нельзя. А как тогда?
- Навеяно. С чего женщина утверждает что мужчины в наше время никого не любят? Может её не любит никто(и есть на это причины) может её мужчины никого не любят? Может просто нет мужчин в её окружении(ей нравятся иные)?Как?
- Она же не виновата, что её все хотят?
- Навеяно. С чего женщина утверждает что мужчины в наше время никого не любят? Может её не любит никто(и есть на это причины) может её мужчины никого не любят?
- Почему после ссоры хочется секса?
- Почему мужчины отказывают в сексе?
- Почему разводятся после 20 лет брака?
- Почему после развода мужчины забывают детей?
- Я развелась с мужем, дочь осталась со мной, она выросла и стала такой как ее отец, и мне было очень жаль, что не отдала ее отцу, но ведь не знаешь, что тебя ждет?