Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Лучше с пушистым котиком поиграть или сидеть сгорбившись тут, впялившись в мо...
Лучше с пушистым котиком поиграть или сидеть сгорбившись тут, впялившись в монитор, отвечать "демонам" разным?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Пушистые котики играют только когда им это интересно и то недолго, в отличие от "демонов"
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Лучше сгорбившись тут,впялившись в монитор,поиграть с пушистыми "демонами"
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Все мужики любят с пушистым котиком поиграть.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если ты работающий пенсионер, то что лучше - получать зарплату меньше пенсии и не иметь индексацию или сидеть на пенсии и получать индексацию?
- Идут споры- какая крупа полезней.. Гречка или овес.. А тут говорят.. Что лучшая- это просо.. Тогда почему этой крупой нельзя кормить птиц?
- Почему ванпанчмен такой сильный?
- Если тебе не пишут, нужно ли писать самой или сидеть ждать?
- Кто нибудь в курсе почему здесь добавляют в черный список без какой либо причины? Это модная фишка или болезнь? Я тут недавно, еще не разобрался что же это?
- Почему песня без слов называется песней?
- Этож надо сидеть и отвечать на вопросы чтобы быть статусником полное сумасшествие лучше сидеть бухать?
- А у нас что тут так много богатых и обеспеченных мужчин? Чтоб сидеть хамить человеку не зная о нем вообще ничего, Мужчины вы перепутали сайт, или пишите что вам нужна богатая обеспеченная мадам, Вы разберитесь в себе?
- Почему люди играют в игры?