Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Лучше по хорошему хлопайте в ладошикии. Кто не спрятался я не виновата?
Лучше по хорошему хлопайте в ладошикии. Кто не спрятался я не виновата?
Уведомлять об ответах
4 ответа
ОП-ПА!!! А я сижу и жду этого сообщения! Спрятался, но так - по детски...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Как там погода на Юпитере? Давненько там кошек не кормил ).
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Зачем люди задают вопросы, если на них ни кто не отвечает? (я не имею в виду статусников)
- Я ничего не планирую. Я не специалист по планированию. Я предпочитаю жить настоящим моментом, быть свободным, плыть по течению и быть счастливым?
- Не, ну я не спорю, что любой человек может иметь своё мнение по любому вопросу! Но на всеобщее посмешище зачем это мнение выставлять?
- Кто не спрятался?
- Муж:"Возьми карточку в кармане."Жена:"Никогда не лазила по карманам, унижаться."Принес карточку, отдал жене, порядочный мужчина.Или я не права?
- Почему в кальяне мало дыма?
- Кто не работает, тот не ест!(лозунг) А если у меня нет работы, то я начинаю "шмыгать" по холодильнику и есть.Не правильно, ДА?О?
- Почему хрусталев ушел из камеди?
- Если отец был вспыльчив, гены нам с братом передались, получается я не виновата, что бываю вспыльчива к мужчине?Без причины тигрица не злится?


