Здесь выдают
ставки
ставки
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нужно закрывать зеркала после смерти?
- Собрались виртуозы балалаечницы и фанаты мозолистой руки.Страх, лень и бездействие прикрывают знаменем Омар Хайяма-Уж лучше быть одной чем с кем попало!Переборчивые они-на пальцах виртуально?
- Почему нельзя смотреть на огонь?
- Почему не заканчивается жизненный этап "когда лучше быть одной"?
- Почему кофе с кем попало не пьют?
- Пьяный Берлинский кот-если б на вашу голову упала муза, на чтоб она бы вас вдохновила?Знамо на что-на оду эпическую сексуально-поэтическую о нужности долгого секса и женских оргазмов не от руки для гинекологии и вредности уж лучше быть одной чем?
- Уж лучше быть одной чем с кем попало?А лучше ли саму себя, чем с теми кого Бог послал и те кто рядом? Бог знает с кем кому лучше.В Морозко-Настенька девушка не перечливая.Может плохое-инициация через дерьмо для иммунитета и Бог пошлет лучше?
- Почему нельзя пить святую воду?
- Если мужчина ни в чем не может уступать женщине, -зачем такая жизнь? Лучше быть одной и проблем не будет?
- Кем хотелось быть в детстве, а также кем являешься сейчас? Это разные люди?