Кира, 34 года, Санкт-Петербург
05.02.2018 в 13:30
-
Заметила, что новые мужчины очень быстро удаляют свои странички с ФС. Именно те, кто пишет вежливо и ищет отношения. Быстро находят или разочаровываются?
-
Почему мужчины очень сильно хотят воспитать и перевоспитать девушек? По сути взрослую личность. Что за мания перевоспитания?
-
Почему девушкам нравится секс?
-
Дамы, вы это находите так: виртуальные мужчины очень замечательны: они кушать не хотят, и всегда внимательны?
-
Почему на сайте, где должны быть мужчины, очень много женщин? Вопрос к модераторам?
-
Почему проходит любовь?
-
Почему девушкам нужны деньги?
-
Мужчины очень чувствительны к любому давлению, они сразу начинают проявлять упрямство. Любящая женщина не будет давить на мужчину, она сможет выразить свои желания в уважительной форме, предоставив выбор за мужчиной?
-
Здравствуйте! Говорят: "За спиной каждого богатого мужчины стоит очень сильная женщина". Если она очень сильная, то зачем ей надо стоять за спиной мужчины? Это что, взаимопомощь?