Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Лично я не против отношений с женщиной но где ее найдешь?
Лично я не против отношений с женщиной но где ее найдешь?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Не, я не против пообщаться и тема есть-либеральные пасквили на русский народ писателя Лескова, а вдруг у такого же желающего пообщаться ( "хочу общаться" которые) -другие интересы и как быть?
- А давайте не путать дружбу народов с генетическими экспериментами? Я уважаю плов, но не стану есть его руками. Не против фенек с бусами, но не напялю на себя. Сувениры и дружба телами-разные вещи. Как и эстетика с генетикой. Результаты через поколени
- Я не знаю как это объяснить но если я знаю художников с гнилыми характерами а их пейзажи могут кого-то радовать, это всё равно что не зная ничего о гитлере восторгаться его картинами но это не делает зрителей дураками?
- Почему вк не видит аудиозаписи?
- Почему вк постоянно обновляется?
- Кстати я не против баллотироваться на президента - по ходу меня не пустят?
- Если я не вещь, я не хочу чтобы меня оценивали но если слово "рейтинг" происходит от англ rate (оценивать) — почему не спрашивая моего согласия, нужно мне это или нет, я АВТОМАТИЧЕСКИ в рейтинге участников, номер места, будто товар?
- Почему не видны лайки в инстаграме?
- Если бог и дьявол действительно существуют, и если например иисус христос может подарить вечную жизнь — лично я не хочу служить ни богу ни дьяволу, вечная жизнь от бога мне не нужна, вечное желание угодить богу это вечный ад а не жизнь?