Фотострана /
Вопросы и ответы /
Образование /
Лев оркестр, вечный праздник. В каждой теме он Король! Любит свиту хороводить...
Лев оркестр, вечный праздник. В каждой теме он Король! Любит свиту хороводить, А без свиты, словно ноль?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нужно беречь реки?
- Если мне хотят внушить обиду словами "Не увидьте обиды", Если всё время дразнят, дразнят, дразнят Различные прикидывающиеся хорошенькими гни.. — Почему для таких онлайн вечный праздник?
- Девушка пишет, парень должен первый написать девушке, он должен любить что я то и пусть любит и он, тогда может обращу на него внимание! На не круто с вашей стороны, может это ему не интересно? Он вас не заставляет любить, что ему нравится?
- Посвящение, через грязь за нырнуть в трясину действий понесут кого, в зубах! И на выхлопе известность. Декорация всегда остаётся только ширмой Просвещение через грязь. Кто не в теме, он лишь зритель?
- Почему день народного единства отмечают 4 ноября?
- Почему появились праздники?
- В санатории вы познакомились с обаятельным мужчиной. Началась любовь-морковь. Сделал вам предложение. А потом сказал, что он король Папуасии и вы у него 3-я. Примите?
- Если физика говорит что с увеличением скорости объектов увеличивается их кинетическая энергия— это по теме инерции при остановке или поворотах но без точек отсчёта (точек покоя) в открытом космосе прямолинейное с постоянной скоростью?
- Если человек способен любить, он любит и себя тоже. Если он умеет любить только другого, он не умеет любить вообще?


