Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Ладно, пьяный дед мороз. Тут олени пьяные дорогу спрашивали! Показала, правда...
Ладно, пьяный дед мороз. Тут олени пьяные дорогу спрашивали! Показала, правда не думаю, что верно. Но земля же круглая, дойдут, если что, верно же?
Уведомлять об ответах
10 ответов
Тут еще вопрос, кто больше выпил.........................
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Ну олени понятно они с Дедморозом были вместе а потом разминулись!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Правильно!!! Земля круглая!!! Скоро опять их увидите... и опять спросят!!! Ждите встречи!!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Умница! Но кто был пьянее: олени или ваш нафигатор?)))))))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
земля кривая это доказали ученые смотри матчасть а дед мороз да пьяный
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Аха, я до сих пор не знаю номера соседних домов))))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
ну это как повезёт))) странно в век современных технологий дед мороз без новигатора
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А посиделок не было. Ты уж прости что напоминаю, но вы же его вчера в несколько девок обстучали обо что не помню. Не важно. Важно что потом на диван и кинули и на том, кино над ним, ещё не закончили?
- Оба виноваты, но он больше! А дамам надо уступать, верно же?
- А, давайте про всякие необычности? Вот, что Вы необычного наблюдали вокруг себя в последнее время? Я, вот, буквально час назад видел, как пьяный дед мороз дерётся с каким-то мужиком на перекрёстке?
- Всем доброго дня.Как же скучна домашняя работа, никакой романтики, хоть музыку включить, что ли, все же настроение на градус поднимет, хоть и не бассейн из роз, но все же веселей на душе, когда грустно?Какой музон вам нравится для души?
- А вообще, я думаю, что здесь никто никому ничего не должен. Если это понимать, то и обид ни у кого ни на кого не будет?


