Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Кухонная мебель.Зачем столько шкафов - для лишнего хламА?
Кухонная мебель.Зачем столько шкафов - для лишнего хламА?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Согласна. Многие из них пустые. И пыль собирает. Сейчас люди начали понимать что для счастья многого не надо.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
а сейчас не живут с 6м2 ? _______________________
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Кухня та же мастерская, все должно быть на месте и под рукой. Поэтому обстановку кухни надо делать самому. На Руси баню и кухню обшивали липой, убивает бактерий в воздухе. Поэтому дверцы и обшивка стен из липы.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
А у вас какая кухня? Хотелось бы на ней побывать! И тогда написать ответ!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Кухня, для любой хозяюшки - это , как храм . Много шкафов - это красиво , уютно ,современно ,а главное ничего лишнего на столах , всё лежит в шкафчиках и на своих местах , а если у Вас не так , значит такая у Вас хозяйка !!!
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
А чтобы положить туда сковороду, а потом с криком "твою жеж..." искать ее по всей кухне.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- В жизни не должно быть ничего лишнего, только то, что нужно для счастья?
- Почему влюбленные смотрят в глаза?
- Почему мужчина остывает после секса?
- ЖАРА КУХОННАЯ?
- Почему такое могло произойти если текст моего ответа на мой вопрос не содержит ни одного лишнего знака для отображения но рядом с текстом ответа написано "показать весь текст"?: cloud.Mail.Ru/public/ezdd/9hhBuuKfr?
- Почему бабы любят анальный секс?
- — Сколько стОит? — Сколько стоИт. — Как понять? — Сколько стоИт, столько и стОит. — А сколько стоИт? — Сколько стОит, столько и стоИт. — Значит сколько заплачу, столько и будет стоять? Говорит нет, сколько стоИт, столько и стОит, это как понять?
- Свидание-не свидание, а столько надо собрать, подобрать, продумать.Это же ужас.Дешевле (для нервов)остаться дома.Тем более, что для развлечения можно пойти и просто поколошматить палкой по соседскому забору?
- — Это я для вас ведьма, а для себя я добрая фея. Столько всего хорошего себе сделала. А Вы давно самим себе подарки делали? А какие?
- Помогите пожалуйста сегодня 8 марта?У меня столько подарков для женщин, целый пакет барбарисок?