Фотострана /
Вопросы и ответы /
Авто, Мото /
Куда ставить машину, чтоб на неё перестал охотится эвакуатор?
Куда ставить машину, чтоб на неё перестал охотится эвакуатор?
Уведомлять об ответах
13 ответов
Сразу на эвакуатор................ ...........
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
сложно там у вас все... за мкадом жизнь абсолютно другая)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Выверните передник колеса и никуда ее не потащат,я так делаю)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Hmm.
Если машина будет стоять на голове собственника, то тогда охота точно будет запрещена !!! :)))
Если машина будет стоять на голове собственника, то тогда охота точно будет запрещена !!! :)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Прочтите снова правила дорожного движения.Там всё черным по белому.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
ставить в гараж, а на сэкономленные деньги на метро...
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Робин прав))прям туда))там точно не найдёт))как бы не искал))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
На балкон.............................................................................................................................................................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
А может еще подскажете, куда поставить, чтоб голуби на нее не охотились? Да я понимаю, что к деньгам, однако на работу - в дерьме, с работы - в дерьме ...Птички, блин..
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему машины дорожают?
- Почему после замены тормозных колодок проваливается педаль?
- В России женщина хочет, чтоб за нее платили в ресторане, она знает, если выйдет замуж она будет содержать семью?
- Протокол пьяный пешеход намеренно наскочил на машину уважаемого человека в городе тем самым помял машину и на нес моральный ущерб?
- Вас наверное сильно вдохновляют большие, или не большие машины, главное чтоб из неё не хотелось выходить?
- Ольга Донецк-почему М думают, что если М обратил на неё внимание Ж пойдет на все. Думаю мужчины с мозгами так не думают. Только аферисты и недалекие Хотите проверить на что пойдет Ж попросите у неё деньги и её интерес к вам заметно изменится?
- Почему болит анус после опорожнения?
- Моя кошка не хочет ловить мышей, халявит, зараза! А жрет за троих. Можно ли подать на нее в суд и взыскать с нее затраты?
- И если мне сомненье тяжело, Я у неё одной ищу ответа… Не потому, чтоб от неё светло, А потому, что с ней не надо света?
- Если ситуация для мужика в России не сложится сам поеду подымать Питер надоело эта бабская кооперация куда тащат и жопа не треснет когда утягиваются услуг мужику нет он остался один молодым сво а нам старикам что делать пенсия на нее как жить?