Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Куда на этом сайте деваются Ф\М, - я за них бабки плачу не хилые, здесь же ка...
Куда на этом сайте деваются Ф\М, - я за них бабки плачу не хилые, здесь же караулят каждое движение. Не туда посмотрел, считай что ты в полном нуле, - просто идиоты с самой большой буквы?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Просто идиоты умудряются здесь деньги тратить.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Вот Вы не понимаете, что покупка этих призрачных ФМ, изначально - деньги на ветер ...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Идиоты бабки платят,а умные на идиотах зарабатывают
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Пока Саня Яр. Путешествовал по Городам Планеты (менял как перчатки), действительно ни одна женщина на этом сайте не пострадала, и даже случайно. А когда он приехал то купил водки. Но он не знал что по его кандидатуре началась предвыборная компания?
- Попросил кота колбаску! Кот... Припух и ошалел Ротом петь не каждый может В дверь зайти но не туда Кто ты идол поколения или порча от бабла?
- Обнимаю всех кто уделяет мне внимание на этом пятачке, всем с кисточкой за лайки и комменты. Для меня роскошь в отношениях с людьми - говорить то, что думаешь, это каг привычка к натурпродуктам, раз попробуешь и фсё...От иного уже неприятный вкус вор
- Здоровья всем, кто так старательно отвечал на вопросы про КУКУШКУ(и спасибо). Я то думала, что она ленивая, "бездушная" "вертихвостка".А она очень мудрая. Птица, а вон что придумала. Хоть ты учись у неё!"?
- Люди, знайте… Что в этом мире вы обязательно кому-то нужны, по-другому и быть не может… Каждый же Человек — это частица Вселенной, а без этих частиц Вселенная была бы пуста.Или как?