5 ответов
Семён Семёнович Горбунков...............................
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Бабе цветы, дитям мороженое.
Смотри, не перепутай, КутузоВ ... !
Смотри, не перепутай, КутузоВ ... !
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Наши в булочную на такси не ездиют.. . . . . . . ...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Да ёлки зеленые! Опять читаю, что кто то ОТВЕТИЛ на мои поцелуи... И совсем не важно что на Фотостране я ни одного человека НЕ ЦЕЛОВАЛА, а ведь возможно кто то и от меня подобные "поцелуи" получает... Ну и игрушки у тебя Фотострана?
- Почему в донецке нет воды?
- Почему кошка священное животное в египте?
- Кто узнает погоду на яндексе, вы отвечая (кто такое делает) на вопрос идет у вас дождь или нет. Понимаете как составляется этот прогноз?
- Почему нет воды в мытищах сегодня?
- С утра в голове: Где твой чёрный пистолет? На Большом Каретном. А кто нибудь проверял на наличие чёрного пистолета на Большом Каретном? Может он там так и лежит?
- Какие вопросы задаёте интересные, прикольные или ваша категория?Отвечаете на какие вопросы, только на те, что знаете ответ? Кто сможет ответить на мой вопрос?
- Интересно, кто- то зарабатывает на автомобиль, а кто- то на операцию себе, при чем еще находится в статусе студента. Если человек хочет или ему что- то надо, он всегда этого добьется? Правда?
- Кто любит такси?