Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Бизнес, Финансы /
Кто за то, чтобы запретить воровство денег на цветочки до тех пор пока не вос...
Кто за то, чтобы запретить воровство денег на цветочки до тех пор пока не восстановят многолетние насаждения на улицах населённых пунктов?
Уведомлять об ответах
5 ответов
совлочи)))ничего святого))уже и кровные,те которые на цветочки,и то воруют)))сабаки недорезанные))на кол их))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
единогласно,принято.дядь Вове на стал на подпись))))))))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему упали акции м видео?
- Потрогай напоследок мышку клавиатуру понажимай на кнопки до тех пор пока тебя не увезут в дурку от этих непонятных знакомств с женщинами?
- Кто за то чтобы ввести в закон административную ответственность вместо уголовной за убийство чиновника?
- Кто за то, чтобы женатому семейному мужику в три раза зарплату повышали, на хату льготы и прочее, чтобы женщины стремились взамуж, чтобы жить лучше. А по несчастию только социалка, но не выгоднее так?
- Почему блютуз на ноутбуке не видит устройства?
- Почему нельзя перевести деньги через сбербанк онлайн?
- До тех пор пока люди будут верить или сомневаться в существование бога, от имени которого напророчили апокалипсис — и верующих будут паразитировать, и будет существовать соблазн паразитирования верующих, и будут ждать апокалипсис?
- Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя?
- Брак сохраняется до тех пор, пока он нужен женщине. Знаете что самое интересное?
- Почему у людей разная кровь?