5 ответов
После лихих 90х слово лотерея,меня несколько настораживает.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Может кто хочет, желает и просто жаждет стать моей женой?
- Вы все жадины, кто не желает разделить с другими жену или мужа?
- Женщины нужны для секса, из них жена, рожать от тебя и растить детей, между этих дел подносить пиво из холодильника. Кто не желает рожать, пусть делает аборты, но секас вынь, да положь, кто не согласна досвидос?
- Почему нельзя обижать животных?
- Почему нельзя покупать мятые консервные банки?
- Интересно, кто- то зарабатывает на автомобиль, а кто- то на операцию себе, при чем еще находится в статусе студента. Если человек хочет или ему что- то надо, он всегда этого добьется? Правда?
- Почему нельзя загружать видео?
- Если вы хотите из рук сокровища пирожки с капустой и картошкой - вам придется вырастить капусту и картошку. Вы готовы к этому? А кто не желает растить картошку и капусту - тот пусть сам питается, сокровище умывает руки?
- Почему женщине нельзя в церковь в брюках?
- Кто то верит в Бога, кто то в черта, а мя вот в закон Равновесия, каковы ваши мнения по этой теме?


