Фотострана /
Вопросы и ответы /
Животные, Растения /
Кто таков "подкаблучник"? Не я понимаю все мы малехо такие но когда...
Кто таков "подкаблучник"? Не я понимаю все мы малехо такие но когда -конкретно?! Ты сцуко хтооо? Оно что ли?
Уведомлять об ответах
6 ответов
оо, жесткачь в вопросах, уже интереснее)))
ну это , который звонит жене и спрашивай а пшенная крупа и пшеничная это одно и тоже, а сзади очередь 20 чел...
или просто звонит по каждому по поводу как дите 15-летнее.
ну это , который звонит жене и спрашивай а пшенная крупа и пшеничная это одно и тоже, а сзади очередь 20 чел...
или просто звонит по каждому по поводу как дите 15-летнее.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
она ему "ты не пойдешь на тренировку или я или тренировка" а он "ну ладно ребята с тренировки поймут.не пойду" пропустил тренировку,тренер уже не здоровается,на соревах проиграл "если жена отпустит на соревы" лежит на диване пока разрешено еще лежать
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Ты путаешь одно с другим.мне даже не хочется тебе что-либо по этому поводу говорить.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
возможно все,кто в отношениях.. полюбасу идешь на компромиссы,значит уступаешь))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
пипиркой не вышел , держится за неё, терпит всё, боится шаг вправо влево
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Коллега полез в свою тумбочку, а мы узрели там у него сменные трусы. Вопрос-зачем в тумбе держать сменные трусы? Я понимаю, что мы красотки, но не до такой же степени.. Хм?
- И вот оно что ли?
- О психологах, которых раньше не было и все выросли здоровыми.Мне вспоминается период, когда воду в банках заряжали от телевизора, те самые здоровые психически?
- Я понимаю рекламу на полях сайта - но в игре?
- И кто же, если не я?
- Почему нельзя держать собак в доме?
- Когда не знакомишься и не играешь, так интересно тут отдыхаешь. Все нехочухи будут твои, даже когда будешь ты вне игры?
- Почему у кота кал с кровью?
- Почему кошки мнут лапами человека?
- Почему у комнатной розы опадают листья?