Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Кто так осторожен с ядерным оружием и почему более страшен хаос чем понты эта...
Кто так осторожен с ядерным оружием и почему более страшен хаос чем понты эта земля выдержит весь уран и останется целая и кому этот на руку?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Верно? Если тебя отвергли - прими это. Если тебя не любят, отпусти. Если выбрали кого-то или что-то вместо тебя - двигайся дальше. Не каждый, кого ты любишь останется. Не каждый, кому ты доверяешь, будет верен. (полная версия в профиле)
- Вот точно бы не пошел на курсы поваров где много женщин. Там бы началось: " кто так помидоры бланширует, кто так морковку режет, кто так посуду моет.." А на какие бы курсы для знакомства вы бы точно не пошли?
- Почему появилась украина?
- Почему нельзя входить в алтарь простым людям?
- Так, господа и дамы, хватит ругаться и меряться сами знаете чем.. Лучше подскажите нуждающемуся.. Кто - нибудь наносил дома на стены жидкие шелковые обои? Сложный процесс?
- Хотелось бы ту которая глянула и сказала вот иди и вспаши это поле с сорняками и чтоб не одна тля не могла поднять головы церковь так притухла в своих ризах и где ее паперть приход одни понты целая армия дармоедов баранов прости господи аминь?
- Что говорят японцы о бомбардировках Японии ядерным оружием?
- 21 век а мухи так-же как и десятилетия назад летают везде, могут сесть на руку, рука может дёрнуться, из-за этого можно перелить в рюмку, опъянеть более обычного состояния, машина может сбить а таких кто предлагает убивать мух током, в психушку?
- Почему нет воды в ставрополе сегодня?


