Здесь выдают
ставки
ставки
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вам не кажется -когда начинается рыбалка, охота и другие мужские хобби, то заканчивается хобби семья, качественный секс и женские оргазмы. А женщина начинает искать внимание на стороне, а потом и сильного любовника?
- Забавно у Ж трусы неделька-никто не удивлен.А у меня вдовца Ж декадкой.К 9 хожу -день отдыхаю.У всех все есть. С жира наслаждаемся друг другом-и не чужие тетки-матери моих детей-10.А кто виной-Судьба.Тишину люблю.С Ж лучше встречаться?
- Мужчины демонцтрируют голый торс, ну канешно кто в кондиции...Ну типа чоу? Каг йа тебе? Пойдёшь со мной встречаться? Эстетически приятно, lда.. Но блин, как бы их перенаправить в качалку для моцга.Есть какойнить СпосабЪ?
- Кто хочет встречаться?
- Почему целуют в глаза?
- Почему близкие становятся чужими?
- Если бы ты мог встречаться с любой девушкой в мире, кто бы это был?
- Оки, про альфонсов, если кто то либо хочет тело, младше и красивей в собственность-платим либо телу либо вкачиваем свое, не права?(и как убедилась общие хобби и интересы многим по барабану)
- Почему люди не хотят любить?