-
Почему мусульманкам нельзя ходить на кладбище?
-
Кто из профессиональных отвечателей на вопросы смог бы реальным делом помочь тому, кто в этом нуждается?
-
Почему татарам нельзя есть свинину?
-
В ФС есть игра Кто умнее-Э Пресли пришел на выпускной в синих замшевых туфлях.Или попутали пловца и нобелевского лауреата-однофамильцы-М Фелпс-олимпиец стал нобелевским лауреатом-чушь.А в чем пришел Пресли на кой нам?Игра кто дурнее или запомни чушь?
-
Почему в пост нельзя есть животную пищу?
-
Хм, а наших кто повезет баб менять на что-нить с учетом выгоды-чем дальше от нас, тем дороже любая?
-
Кому лучше в жизни? Тому, кто умеет изящно свалить решение своих проблем на чужие плечи? Или тому, кто отважно сам бросается на устранение проблемы?
-
Почему нельзя открывать дверь когда кажется?
-
Странно, был вопрос перед Приморцем и после меня, я ответила, кто удалил обычный нормальный вопрос?Не заметила, кто задавал, но удалили, явно кто то из своих на крестик нажал, зачем и с какой целью?Жаль, что нет категории Подлость?