Алиса, 39 лет, Санкт-Петербург
27.04.2018 в 09:01
-
Тоже считаете -"шут гороховый" А уже сложилось представление, кого из женщин имеет смысл "дожимать" не предмет переспать, а из мужчин, кто король олень рогатый. Посмотрите, кто смеётся и стебаются, они и есть?
-
Кто такой король?
-
Согласны что жизнь похожа на шахматы? Король делает маленькие шаги, королева может перепрыгнуть через доску за один шаг. Если гибнет королева, то игра продолжается и вы можете еще победить, превратив пешки в королеву.Если гибнет король, то игре конец
-
Король футбола и марка кофе?
-
Эй? Пластилиновый король... Тебя кто короновал? Петухи?
-
В юности я придумал для футбола финты-и пользовался ими-недавно придумал новый поцелуй-дарю женщинам на 8 марта-раскроюнемного; сочетание полезного с приятным!Я уже опробывал-очень гут?
-
Почему мужчины сильнее физически?
-
Правильно Король Англия или Король Великобритания?
-
Знаете ли вы, что в истории редкий король мог похвастаться искренней любовью своих вельмож, тогда как королеву всегда окружала толпа горячих поклонников и сторонников, что нередко спасало в таких ситуациях, из которых король выйти бы не смог?
-
Почему нельзя плавать во время месячных?