Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Кто-нить добровольно свалил из Москвы в Сочи или вообще в глубинку ( загран н...
Кто-нить добровольно свалил из Москвы в Сочи или вообще в глубинку ( загран не интересно, только наша) по причине обрыдлости жизни в столице, есть у вас такие на примете, что говорят-полегчало на новом месте?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А интересно, как там, с кем был случайный секс, может сына растят, а вы ни в ухо, ни в рыло. А дамочкам не интересно, как там их настоящий отец, или ы его есть отец - муж рогатый?
- Явление квантовой запутанности, при котором по утверждениям учёных происходит взаимо-зависимость двух частиц на любых космических расстояниях не могла быть придумана по заказу христианства если у них есть своя гипотеза, что это не две а одна частица?
- Почему для мексики стал определяющим эволюционный путь?
- Почему в россии народ живет плохо?
- Александр выбирай Лисичку. Но только она не одна к тебе придёт а с кузнецом Д. Павловым из Самары. Только ты по его персоне не задавай ей вопросов, а то она на тебя наедет?
- Почему хотят перенести столицу?
- Почему нет воды в саратове сегодня?
- Всё хочу поехать в Санкт-Петербург, пройтись по местам Бандитского Петербурга, но в интернете не так много инфы по ключевым моментам съемок. Есть у кого знакомые экскурсоводы, например? Или знание, что и где?
- Что тут делает человек, в каждом вопросе которого есть одно из 2-х слов "водка" или "бухать"? Ищет второго и третьего, чтобы поделить затраты на свои радости жизни?


