Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Кто-нибудь выигрывал в лотерею, хоть сколько-нибудь? Интересно?
Кто-нибудь выигрывал в лотерею, хоть сколько-нибудь? Интересно?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Милая Дачница, КТО- НИБУДЬ регулярно выигрывает.
Только кто этот кто- то?
Только кто этот кто- то?
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
64 евро за четыре правильных. А проиграла гораздо больше
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
при ссср. русское радио спрашивает у армянского радио. - правда ли что товарищ Хачикян выиграл в лотерею машину жигули. армянское радио отвечает - да правда. только не Хачикян а Петросян. и не жигули а волгу. и не в лотерею а в карты. и не выиграл а проиграл...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя носить чужую обувь?
- Почему нельзя носить одежду умершего?
- Просто интересно, могли быть такие случаи на войне?: Идёт кто-нибудь с пулемётом в руках, "косит" врагов и вдруг муха садится на лицо, руки дрогнули, кого-то "не скосил", пулемётчика убили? Об этом разве может кто-нибудь рассказат
- Интересно, кто-нибудь из Сибири читает здесь вопросы?Росто интересно, из Сибири кто-нибудь участвует в вопросах на фотостране?
- Интересно... А хоть кто-нибудь когда-нибудь будет уважать друг-друга в спросилке или это только мечта? Кто знает?
- Хоть кто-нибудь способен предполагать что изучение падежей на уроках русского языка могло быть придумано для бездумного исполнения хоть чего ненужного, для внушения "морального падёжа" себя в своих глазах?
- Если кто-нибудь становится всемирно-известным, имея хоть миллиарды миллиардов денег, разве может быть такое чтобы у таких спрашивали разрешение, можно или нет напечатать о нём в газете, чтобы газетами не вытирали жопы? Это тупик прогресса, понимаете?
- Интересно щяз хоть ктонибудь хочет замуж? Не будем трогать тех, кто молод и глуп или находитьси в какойто изменёнке. Памоему заставить нормальную женщину взять кавонить в мужья теперь можно только силой?
- Почему нельзя оставлять одного покойника в квартире?
- Тайна вкладов, для людей сейчас, значит только то, что непонятно, сможет ли хоть кто-нибудь из нас, получить хоть что-нибудь обратно?


