Фотострана /
Вопросы и ответы /
Животные, Растения /
Кто-нибудь пробовал реанимировать запущенные неплодоносящие деревья и кусты? ...
Кто-нибудь пробовал реанимировать запущенные неплодоносящие деревья и кусты? Нам достались, половина сразу усохла, еле живы. Уход дал результат, но мизерный. Есть надежда или вырубить, чтобы зря не тратить время?
Уведомлять об ответах
5 ответов
У них ресурсу ихнему уже хана..сажайте новые)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Деревья и кусты не вечны. Старье надо заменять
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Смотрите. Многие плодовые дают урожай через сезон.. Яблоки, слива, груши.. Если есть место посадите несколько молодых, а старые не вырубайте, если правда они не больные.. Как молодые начнут поодоносит можно старые убирать.. Но покупать саженцы лучше в питомнике..
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Купите квартиру на 19 этаже,и живите спокойно.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему в аквариуме появляются улитки?
- Почему между городами нельзя строить экспериментальные плоскорельсовые жд трассы по мостам (чтобы не тратить время на нюансы рельефов) ПО ПРЯМОЙ ЛИНИИ чтобы достигать максимально-возможных скоростей, и без "вкопанных расписаний"?
- Вот окликни её как она есть: клуша, или корова. Так ведь не даст, и вот извращаются?
- Почему трясет кошку?
- Почему собакам нельзя в церковь?
- Почему в цветах появляются мошки?
- Какие вопросы нужно задать в начале отношений мужчине или женщине, чтобы сблизиться, не превращая диалог в допрос?
- Почему в мобильных картах нет кнопок для поворота карты на 90 градусов в одну из сторон или для разворота на 180 чтобы не тратить время на разворот карты пальцами, такое впечатление что всех хотят сделать дебилами, не спешащими никуда и никогда?
- Тема, как притянуть к себе именного такого человека, которого хочет желающий? Ну, чтобы дамам не попадались мужчины, на которых нужно тратить впустую время? Конечно и мужчинам также, чтобы не тратится зря?


