Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мужчина пропадает а потом появляется?
- Почему многие мастурбируют?
- Кто сказал: «Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт»?
- Если бы все получили язык один знания от рождения то кто бы тогда смог вами управлять чужих слез ни кто не видит а испить и не дано ангелы собирают в чашу теряя по пути по этому взвешивая на суду души одна погрешность не до краев наполнены?
- Кто хочет понять, тот поймет и молчание, а тот, кто не хочет, не поймет даже если долго объяснять. Понимаете? Или просто не хотите?
- Женщины нужны для секса, из них жена, рожать от тебя и растить детей, между этих дел подносить пиво из холодильника. Кто не желает рожать, пусть делает аборты, но секас вынь, да положь, кто не согласна досвидос?
- Почему при первом сексе не было крови?
- О чем бы вашего мнения спросить? Почему те, кто устроил личну жизу, считают себя экспертами в отношениях, способными в этом деле и тех, кто не может-калеками, горемыками и ваще людьми странными, никуда не спешащими, попросту-раззявами даже?
- Есть кто среди женского пола в спросилке кто не штукатурится не использует макияшь?