3 ответа
я!ненавижу зиму вообще.по мне,так пусть были бы только новогодние праздники и потом сразу весна
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя читать заговоры?
- Что за козлик из Якутии свистнул все симпатии сервиса "Битва симпатий"? Нормально в "Битву симпатий" не поиграешь. А то их только 0 практически у всех. Он что, такой крутой или таким хочет казаться?
- Если кто-то хочет чтобы всё в мире было как можно более совершеннее— есть и такие кто хочет наоборот, чтобы пить кровь таких кто хочет чтобы всё в мире было как можно более совершеннее, потому что?
- Ну что я могу сказать, кто дальше хочет лето?, это только за деньги?
- Кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет, ищет причину?
- И чем занят такой крутой ТаварЫЩ?
- Кто-то может сказать что сиеста полезна, кто-то вредна, а тихий час в детских садах? Вот например если-бы в дет-садах были-бы отдельные помещения для тех кто хочет спать, в них дежурные выгоняли-бы шумящих а кто не хочет спать, это фашизм?
- Почему люди разделяются на таких кто хочет чтобы их небыло слышно в туалете и таких кто хочет чтобы именно было слышно, что понимается с годами жизни, и почему нужно стыдиться если такое произошло а не. Ставить точку после "не", животные?
- Почему родственникам нельзя стричь друг друга?
- Почему беременным нельзя пинать кошек ногами?