Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Кто движет Мировым Бардаком? (метафизика не в счет)
Кто движет Мировым Бардаком? (метафизика не в счет)
Уведомлять об ответах
10 ответов
если мысли материальны, то каждый из нас создает этот мировой хаос!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Серые, паразиты. Это те которые не умеют творить, а только пользуются плодами творца или выдают это за свои деяния.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Никто, он просто есть и все, смеритесь. Порядок только в КНДР,но лучше жить в хаусе, чем там.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
прочитала-Буржуины и педофилы))))))))))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
А! Я его видел , на днях.... Возле супермаркета .. Точно он !
Полезный ответ
Бесполезный ответ
тараканы в голове тех, кто двигает мировой бардак)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему борисов ушел с прямого эфира?
- Я не в счет?
- Если нужно чтобы гидроэлектростанция генерировала электр-во не за счёт быстрого вращения роторов а медленного вращения валов за счёт опускания наполненных ёмкостей с водой — нужно искусственно увеличить электромагнитное поле сопротивления вращению?
- За каким занятием ты не не теряешь счет времени?
- Почему мутко ушел в отставку?
- Если у жены появляется любовник: это либо ошибка, либо на более глубинном уровне и муж уже "оторванный ломоть" ( одноразовые измены не в счёт, они совсем другое)?
- По большому счету, женщине мужчина нужен для решения материально-бытовых проблем. Чес-слово. Зачем мужчинам нужны женщины -не понятно. Детей никто не рожает (1 не в счет), для удово-тоже нет и обоюдно. Эмоций не хватает?
- Всем хорошего дня! Мясорубку кто берет - пишите Форту, немец чистокровный, на счет Форта не знаю, а аппарат точно?
- Почему твиттер блокирует аккаунт сразу после регистрации?