Фотострана /
 Вопросы и ответы /
 Общество, Политика, СМИ /
 Кто будущий президент США, была мысль поставить на трампа, но никто не мог по... 
Кто будущий президент США, была мысль поставить на трампа, но никто не мог поверить что он выиграет, нет у них стабильности?
  Уведомлять об ответах
 
 6 ответов
 так стоп! и сразу переключаем
ааяяя коко джамбо ааяя))
 ааяяя коко джамбо ааяя))
 
 Полезный ответ 
 
 
 
 Бесполезный ответ
 
 
 
 Бизеесмен лучше, чем КВНный клоун или боксер у власти. Один уже жалеет что ввязвался в этот идиотизм, второго по миру пустили, брат из Германии содержит. Трамп точно умнее и нищим не станет ни при каких раскладах. 
 
 
 Полезный ответ +2
 
 
 
 Бесполезный ответ
 
 
 
 Нам эта ТРАМПА и с деньгами ненать, и без них не нать! И кто там кого в этом пиндостане тоже поХ! ))))))))))))))))) 
 
 
 Полезный ответ +1
 
 
 
 Бесполезный ответ
 
 
 
 Всё у них там о.к. Только тут альпийское нищенство ... 
 
 
 Полезный ответ +3
 
 
 
 Бесполезный ответ
 
 
 
 А вам не кажется, господа, что американцы, как-то давно не стреляли в своих президентов?)) 
 
 
 Полезный ответ 
 
 
 
 Бесполезный ответ
 
 
 
 Добавить ответ
 
 Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если бы вам дали тысячу акров земли, с которой вам не нужно было платить налоги, но вы не могли продать, что бы вы сделали с этим?
- Если 15 человек сговорившись с целью внушения скажут одному "что у вас произошло, вы так плохо выглядите?" человек может поверить что он плохо выглядит и заболеть?: https://cloud.Mail.Ru/public/51u4/42GHyo3Ah?
- Почему зеленский ушел из прямого эфира?
- Что бы ты сделал, если бы у тебя был один день, когда никто не мог узнать о твоих действиях?
- Я всегда был один, в этом право стрелы. Но никто не бывает один, даже если б он смог?
- Почему мужчина хочет стать женщиной?
- Что бы ты сделал, если бы у тебя был один день, когда никто не мог узнать о твоих действиях? Почему?
- Почему зейналову убрали с первого канала?
- Трёхлетний внук собирается в поликлинику. Мать поторапливает, что опоздают. Он: " А давай на машине поедем". - Папа на работе, а я не могу, и у меня прав нет. - А ты купи в магазине, где машинки?
- Ну так и я не причем. Ты не причем. Он не причем. Никто не причем. Получается, что всё тип-топ, верно?
 
  
  
  
  
  
  
  
  
 

