Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
КТО бы хотел наесться червяками? Желающие...Вряд ли найдутся... А вот мне при...
КТО бы хотел наесться червяками? Желающие...Вряд ли найдутся... А вот мне приходилось есть и не такое...Чтоб выжить...ДЕТИ...А в какой дет.Сад вы ходите...Или все еще в штанишки?
Уведомлять об ответах
6 ответов
лично я, хожу по нужду в карман злостным дядькам)))которые матом сильно ругаются)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Раз прошёл через что то,нефиг этим бравировать.или юбку одевай.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Вы бы уточняли с какой целью эту ерунду пишите,если надо, мы будем сострадать Вашим тяготам и лишениям, если гордиться, тогда будем восхвалять,а так -информация для ,, написать чё-нить,,
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Кто бы хотел дожить до 100 лет?
- Юля Моск- пишет не люблю тратить деньги на унитаз-не покупаю черную икру?.А как же мы есть то, что едим. Или на унитаз жалко, а на тряпки нет?И что нужно есть, чтоб не тратить деньги на унитаз? Или вы просто жадюга?
- Почему нельзя плевать на землю?
- Почему нельзя справлять день рождения раньше времени?
- Недавно забыла карточку на кассах самообслуживания без кассира, на которой было порядка 1000 баксов в эквиваленте, мне стало понятно, почему не всем нравится безналичный расчет. А вы бы переживали, утратив карту?
- Пишутся тоннами никому не нужные книги, издается откровенная макулатура. И вот у тебя есть шанс, не умея писать увлекательно и по правилам, научиться худо-бедно (краткий курс онлайн) и оставить док для истории. Напишите или пусть пропадут материалы?
- Кто бы хотел дожить до 95 лет?
- Почему нельзя хранить дома вещи умерших?
- Самогонный аппарат-идеальный подарок. Кто бы хотел получить его. Кому он нужен?
- Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?