Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
Кстати, вот я вообще не хожу по улице в наушниках, но люди рядом постоянно на...
Кстати, вот я вообще не хожу по улице в наушниках, но люди рядом постоянно на связи, они всё время идут и разговаривают и получается мир обходят стороной, по мнению одного из комментаторов спроси?
Уведомлять об ответах
7 ответов
У интровертов песни все с собою в голове. И все истории кто кому что сказал/ответил. Тож мир внешний по боку как-то..
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Есть люди,которым постоянно звонят.У меня бывшая коллега такая.У нее даже шея уже искривилась,потому что всегда держит телефон.Мне вот за неделю не позвонил никто.Зачем мне еще и наушники?Да и не люблю я телефонных разговоров
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
они не обходят мир стороной они в гуще событий :-) например когда я работал инженером по пожарке я сидя дома знал что происходит на объектах лучше чем кассиры и охранники которые находились за стенку от места событий :-)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Пользуюсь только одним наушником, чтобы слышать и то и другое
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
а не надо их в уши вкручивать, тогда мир будет слышно
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я на протяжении многих лет время от времени задумывался, почему может зомбировать 25-й кадр. Это повторение одного и того-же много раз. Так-же и пресловутые выражения действуют но в перспективе на "долгое накапывание"?
- Почему люди бывают озлоблены и пишут гадости?Может у чела неприятности в Гаграх или у Михаила, Челябинск, они все время пытаются получить удовольствие, оскорбляя?Может, они несчастны, им нужно сочувствовать?В чем причина их оскорблений?
- Интересно есть ли хоть одна женщина девушка которая может чем ни будь удивить. И вот думаю столько мужиков здесь а они все время висят на сайте и не исчезают дать то или что другое видимо исчезло прям засиделись интересно однако?
- Вот и я никогда правильными сладостями не интересовалась, по мне это самообман. Но столько людей их употребляют, думала, вдруг я самая дремучая. Хорошо хоть, что не одна такая?
- Почему христианам нельзя есть свинину?
- Эля ну это ты думала что нет а оно оказывается как ещё и есть то. И я бы не знал об этом если случаем не пришёл в спроси. Вот тут то всё и началось. Но это длинная история. Шуше скучно будет слушать она в свахи готовиться?
- Почему дизелю нельзя долго работать на холостых?
- Почему нельзя открывать дверь когда кажется?
- Я всегда буду рядом. Согревать буду взглядом. И любить, уважать. И ценить, обожать. Буду верность хранить, Никогда не бранить, По утрам целовать, В путь тебя провожать. Я всегда поддержу, Все всё на свете прощу, Никогда не предам, За тебя всё отдам?


