Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
Кстати, вот я вообще не хожу по улице в наушниках, но люди рядом постоянно на...
Кстати, вот я вообще не хожу по улице в наушниках, но люди рядом постоянно на связи, они всё время идут и разговаривают и получается мир обходят стороной, по мнению одного из комментаторов спроси?
Уведомлять об ответах
7 ответов
У интровертов песни все с собою в голове. И все истории кто кому что сказал/ответил. Тож мир внешний по боку как-то..
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Есть люди,которым постоянно звонят.У меня бывшая коллега такая.У нее даже шея уже искривилась,потому что всегда держит телефон.Мне вот за неделю не позвонил никто.Зачем мне еще и наушники?Да и не люблю я телефонных разговоров
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
они не обходят мир стороной они в гуще событий :-) например когда я работал инженером по пожарке я сидя дома знал что происходит на объектах лучше чем кассиры и охранники которые находились за стенку от места событий :-)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Пользуюсь только одним наушником, чтобы слышать и то и другое
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
а не надо их в уши вкручивать, тогда мир будет слышно
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя пинать девочек по попе?
- Мужчины- те, у которых не одно бабло в голове, добрые, заботливые и любящие женщины существуют. И они вам не нужны. Говорите вы одно, а ищите совершенно других-ярких, дерзких, готовых вытянуть из вас все что имеете, но не любящих. Как так?
- Хорошо сейчас влюблённым: постоянно на связи всегда можно услышать любимый голос, а то и увидеть, не то, что раньше: переговорные пункты, письмо неделя туда, неделя ответ?
- Почему евреям нельзя есть морепродукты?
- Я иду, они идут. Я останавливаюсь, они все еще идут. Что это такое?
- Я всегда буду рядом. Согревать буду взглядом. И любить, уважать. И ценить, обожать. Буду верность хранить, Никогда не бранить, По утрам целовать, В путь тебя провожать. Я всегда поддержу, Все всё на свете прощу, Никогда не предам, За тебя всё отдам?
- Почему люди бывают озлоблены и пишут гадости?Может у чела неприятности в Гаграх или у Михаила, Челябинск, они все время пытаются получить удовольствие, оскорбляя?Может, они несчастны, им нужно сочувствовать?В чем причина их оскорблений?
- Почему у нас после 20 все больные, а после 30 съехавшие с катушек девушки, по мнению Бездельницы. Это из- за некачественной еды или перестройка так повлияла или еще какие события исторические?
- Интересно есть ли хоть одна женщина девушка которая может чем ни будь удивить. И вот думаю столько мужиков здесь а они все время висят на сайте и не исчезают дать то или что другое видимо исчезло прям засиделись интересно однако?