Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
"Кстати, чего же ты не звонил? – Скучал. – Я так и подумала: не звонишь,...
"Кстати, чего же ты не звонил? – Скучал. – Я так и подумала: не звонишь, значит скучаешь." (С) А вы чаще молча скучаете? (Вопрос по просьбам трудящихся.)
Уведомлять об ответах
11 ответов
Вот если здесь не напишу , а на ваш вопрос просто кивну себе молча головой ,вы мне поверите ? ))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Нет уж, нет уж.. Поверьте на слово.. Если я скучаю по кому-то, то непременно найду способ о себе напомнить.. Ну камень там в окно кинуть, или колесо у машины проколоть.. Да мало ли..
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
ага.....я даже плачу в себя, слезы экономя....
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
простите за откровенность ,по Вас скучаю, Вы единственный одаренный талантливый чел!!!!!!!!!!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
А не по ком.Не скучаю....................................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Ну...может быть...Нет,я не молча скучаю,коплю,чтоб потом как бах))и щастье))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Хоть с силой воли порядок. Смысл один, трактовка разная) : " У меня есть сила воли! Хочу позвонить, очень..но не буду! Держись, тряпка! "))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Эксраверты достанут и в бункере-не дадут умереть от скуки
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему после развода мужчины обливают грязью женщин?
- Почему женщина отводит глаза?
- Чего не разговариваешь со всеми так что я не?
- Наверняка все были раньше книгочеями, а теперь это не увлекает как раньше, так же, как не увлекает много чего другого. Значит правда, что средний возраст - это когда одинаково тошнит от сериалов, и от новостей?
- Почему после развода мужчина сразу женится?
- Мне полнЫх 48 лет, Я прожил их не работая ни одного дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не стою на паперти и не прошу гроши, Я не употребляю алкоголь, Я не курю обЫчнЫе сигаретЫ. Вы когда нибудь встречали подобнЫх мне Мужчин?
- Слова-паразиты: «как бы», «просто», «типа», «короче», «на самом деле», «практически», «так сказать», «вообще-то», «кстати», «ну», «вот», «э-э-э» и прочие. Это специально для. "по просьбам трудящихся"- кто нуждается в успокоительном?
- Я представляю если бы я поставил пузырь на стол и мне бы бобер сказал и чего же ты ждешь меня бы в кащенко увезли с расстройством?
- Вопрос таким же несчасным одиноким мужчинам как я. Как вы думаете в чём причина того что вы не можете создать семью также как я? Например я потому что уродец, глупец, сексот а главное потому что никогда не давал женщинам деньги?