Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Красная штука - интернет. Кажется - выбор огромен. А в реальности - выбора нет?
Красная штука - интернет. Кажется - выбор огромен. А в реальности - выбора нет?
Уведомлять об ответах
9 ответов
выбор чего?информации?образа жизни?девушки?выбор есть всегда, причем именно в реальности.не всегда есть желание делать выбор
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Слово "выбор" лишнее...реальности нет. Все. Точка.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Выбор огромен. Главное,что бы интересы были соответствующие,а то все сведется к одному.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
может вы привереда?....................................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Выбор в реальности есть но туфелек запасных нету!!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему женщина не хочет целоваться в губы?
- То что сейчас происходит всех устраивает надоело куда кривая вывезет бабы рулят кто по умнее сваливают жизнь одна молодые. Нам уже ни как могилы и возраст терпеть не много осталось дети сами по себе с каждым годом интересней выбора нет?
- Почему нельзя носить одежду парня?
- Вот мужчина выбирает женщину: красивая ( симпатичная), сексуальная, или наакакая, когда выбора нет или получше не дают. А как женщины выбирают мужчин?
- Почему при наборе поискового выражения в интернете, когда появляются варианты выбора выражений но если 1 из вариантов соответствует лишь части более сложного выражения — нет возможности складывать по частям предлагаемые варианты, а сразу поиск?
- Почему нельзя снимать в кинотеатре?
- Если вам что-то кажется, но подтверждения этому не имеете, и нет возможности его получить, в какую сторону будете склоняться, в сторону своих предположений или отрицания оных?
- Как определить в выборе товара подходит он тебе или нет?
- Правильного выбора в реальности не существует – есть только сделанный выбор и его последствия?
- Почему после расставания любовь становится еще сильнее?