Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Красивые женщины всегда с чёрной душой ихняя красота это ихняя маска. Это стр...
Красивые женщины всегда с чёрной душой ихняя красота это ихняя маска. Это страшно, но ещё страшнее когда лицо женщины отражает её внутреннее содержание, посмотрите на некрасивых учасниц игры Спроси, Лунку, Грымзу, касаглазую. Вы согласны?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему если вы разговариваете с собакой, это не страшно, если собака вам отвечает и дает советы, тоже не страшно, но если вы следуете ее советам, уже надо обратиться к психиатру?
- "Зачем плодить некрасивых людей" спросила у меня уродца учасница игрЫ Спроси Елена 62 лет Мурманск. Отвечаю этой пожилой невежде. Если родители некрасивЫе то ребёнок будет красивЫм, минус на минус даёт плюс. ВЫ тоже не знали об этом?
- Почему запускают кошку в новый дом?
- Я стараюсь бЫвать в продуктовом вечером, но получаеца не всегда, иногда бЫваю днём и даже утром и в это время на улице одни женщинЫ, и у меня ощущения на секундЫ что Я на Венере. А вЫ когда нибудь бЫли в магазине с утра, как ощущения?
- "Ты Подкова стал похож на порося" услышал Я вчера в психической конфе от здорового во всех смыслах гражданина. Посмотрите на право, на рейтинг учасников игры Спроси, а теперь напишите на кого похож учасник под названием Андреич?
- Почему снятся люди которых давно не видел?
- Написал учаснице игрЫ Спроси с имяреком Зарина, названной так в честь прекрасного газа Зарин..Покорнеше попросил не появляца в моих вопросах, она проигнорировала. Пригрозил что прокляну, всё равно отвечает.. Как можно обьяснить подобное поведение?
- Печаль моя светла" когда то начертал гений. Я не гений, Я просто главный герой игры Спроси и печаль моя черна. Одна коверкает слова [Лунка]. Другая вобще не понятно что спрашивает [Грымза]. И им отвечают. А что печалит вас в этот час?
- "Печаль моя светла" когда то начертал гений. Я не гений, Я просто главный герой игры Спроси и печаль моя черна. Одна коверкает слова [Лунка]. Другая вобще не понятно что спрашивает [Грымза]. А им прилежно отвечают. А что печалит вас в этот