Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Красивые и богатые женщины - одинокие-хотят замуж, но не берут.Одна патологоа...
Красивые и богатые женщины - одинокие-хотят замуж, но не берут.Одна патологоанатом по ядам-другая гример трупов-квартиры, дорогие авто-деньги, а замуж не берут-любовницы и то для врачей.Вам бы казалось что жена пахнет трупами и может отравить?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот в некоторых колледжах Китая задание "Откройте свое сердце для любви". Но не льзя же по заказу влюбиться. Значит для выполнения задания достаточно придумать. Чего нет?
- Вы когда-нибудь предполагали, что если в какой-нибудь программе компьютера или мобильника что-нибудь не так как по вашему мнению должно быть но наверно просто не учли — может быть и с целью сделать кому-нибудь подлянку, ради ржачки?
- Казанова часто влюблялся в девственниц лет около 12-13 ( как сейчас сказали бы в нимфеток), но не женился и не обещал, потом пристраивал к обеспечению либо замуж, либо любовницей, а путешествуя по Европе встречал отпрысков похожих на себя?
- Женщины опасные существа, но готовят вкусно. Как бы так срубить все ништяки и чтоб шкура не пострадала?