Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Кошачьи и собачьи консервы кто им выбирает по вкусу? Не уже ли такая професси...
Кошачьи и собачьи консервы кто им выбирает по вкусу? Не уже ли такая профессия есть?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- СП часто отвечает на вопросы не по существу. Не правда ли?
- Быль или небыль? Вы сразу принимаете на веру услышанное, прочитанное, увиденное по ящику? Не точит ли Вас червячок сомнения, при переваривании огромного массива информации? Или, "Доверяйте только официальным источникам" на первом месте?
- Прочитал вот, что можно быть евреем не только по матери, или по отцу, но и по жене. Не стать ли и мне евреем - по убеждениям?
- Почему нельзя целоваться через порог?
- Почему нельзя ходить к гадалкам?
- Почему повязывают красную нить на руку?
- Дамы, вы этот кофе натуральный сколько минут верите в турке? Какой-то он по вкусу не прям зебест может ещё что-то в него добавляете?
- Почему не празднуют день рождения заранее?
- Если пищу солить перед термической обработкой а не добавлять по вкусу в приготовленную без соли, значит есть по вкусу приготовившего? И то-же самое с пропорциями блюд — если соблюдать пропорции блюд, придуманных кем-то, значит есть по вкусам пригото?