Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Корочес, с Днем Рождения меня. А теперь как говорилось в Бандитском Петербург...
Корочес, с Днем Рождения меня. А теперь как говорилось в Бандитском Петербурге, мыться, бриться ( мне не нужно), одеваться и в ресторан. Спасибо за прекрасных людей сайта и за некоторые дельные советы?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Евгений, 43 года
Ростов-на-Дону, просто я в 15миллионный раз пытаюсь удалиться отсюда, надеюсь что навсегда....
так хотела попрощаться. Ждут новые дела, свершения, и работа..
Ростов-на-Дону, просто я в 15миллионный раз пытаюсь удалиться отсюда, надеюсь что навсегда....
так хотела попрощаться. Ждут новые дела, свершения, и работа..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Хорошо отметить этот праздничный день !
Не совет , а пожелание .
Не совет , а пожелание .
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Поздравляю, поздравляю. Желаю всего наилучшего, доброго и светлого
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Поздравляю.Всего всего побольше.Я как раз из Петербурга.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- В том-то и дело, что мне не выгоден автоплатеж, так как плачУ по факту, а расходовать деньги могу за несколько месяцев на телефоне которые. У меня древний архивный тариф спихнуть с котого меня не получается. Неужели это ненавязчивое спихивание?
- Почему у меня убили отца на днях не на войне? Может ли это быть знаком, что мне не нужно брать детей из детского дома?
- Если меня на фотостране 2 человека или 1 имея две страницы назвали не раз и не два писюней, например в предыдущем вопросе и предыдущем за ним, жалобы игнор, а мои изобретения могли-бы спасти мир от апокалипсиса, я не прикалываюсь, думайте кто-нибудь?
- Если на мои вопросы вместо логических ответов намекают что я психически больной, значит мне не нужно думать ни о чём а только о том чтобы не выглядеть с их точки зрения психически больным, прощающий здоровый а злящийся больной?
- Часто в социальных сетях люди поздравляют др друга с Днем Рождения и дарят открытки и виртуальные подарки на страницу. А почему бы не дарить реальные? По 100 р перечислить каждому и всё. А то эти виртуальные подарки никак не ощущаются?
- Я померил свой английский и у меня оказался B1. Как вы думаете это нормально? И как мне поднять его до C2?
- Почему старк не берет вещи из рук?