Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Короче, выхожу замуж..Что то злые тут на меня..Пора хозяйством заняться, а не...
Короче, выхожу замуж..Что то злые тут на меня..Пора хозяйством заняться, а не мужиков раздражать..Да?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Вот Евсею то счастье привалило.
Совет да любовь, детишек )))
Совет да любовь, детишек )))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
ты можешь уходить ты можешь бежать )) можешь кусаться и царапаться, но ты всегда в моем сердце
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
господи хоть кому то под фартило дай мизинец может и нам воздаться
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Думаю кенгуру разводить , очень полезное занятие ! Удачи Вам :)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Сейчас пьян, а, каится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Одна мамзеля назвала меня фантазёром, хотя для этого у неё не было никакого основания, и тут же определила меня в чёрный список. Наверное, боялась, что её нагнут интеллектом?
- Почему получают удовольствие от анального секса?
- Какие вы злые.. А на ваш взгляд, кто считается "злым", а кто "добрым". В чем добродетель? Может я произнесла вслух то, что кто-то держит в голове?
- Зачем тут на сайте столько лишних людей, не играю, мешают доугим, висят балластом, для чего они нужны?
- Хорошо москвичам у них большие пенсии и зарплаты не то что у нас в провинции я вот не могу купить себе пятые колонки по счету?
- Почему первая любовь не забывается?
- Если я не вижу сало, то я его и не хочу (для примера) А увижу, то тут уж и пошло-- не остановить! Не смотрите на вредные продукт и диеты не нужны будут?
- Почему мужчины исчезают после первой ночи?
- Почему тут стараются что то отписывать типа по умному и слова какие выбирают.Где то выискивают а на самом деле по жизни не бэ ни м...Смешно?
- Тут как то Линка праильного дядьку повЗстричала-в Алматы конечно.Ток как водится на обочине остановился. Теперь вот не скучают оба-сигаретку и фодки листают. Ну на дню аж раз по писят не меньше. А чем им ещё заняться то. Оттенков тоже хватает?


