Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Конечно, никто никого не принуждает. Сюда можно месяцами не заходить, но пото...
Конечно, никто никого не принуждает. Сюда можно месяцами не заходить, но потом всё равно возвращаешься. Ну вот что мне делать с любовью к Фотостране?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Понимаете,здесь нет обязаловки- этим и привлекает спросилка. Общаешься без обязательств,прощаешься без объяснений,нравишься за суть,и неважно,кто ты в жизни.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Я так глубоко не чувствовала и так не влюблялась , не знаю, шо и сказать)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Всегда остается надежда. А вдруг. Но здесь даже "А в друг" не случается
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Что, что мне делать сегодня, Со своею любовью, Что мне делать сегодня? Скажи мне что, что мне делать сегодня? Со своею любовью, Что мне делать сегодня? Скажи мне…?
- Ну я знаю, что есть женщины, так сказать "лёгкого поведения", но что бы кошки каждую неделю нервы мотали, прося кота, ну это перебор! И что мне делать с этой, мягко говоря, кошкой "лёгкого поведения"?
- Один человек на ФС, не помню уже сколько времени, регулярно шлет мне сообщения, которые скрыты. Я их удаляю, не читая, но он всё равно продолжает их слать. Мне вот интересно, чем человек может руководствоваться в этом своем упорстве?
- У тебя есть друг по переписке, которого ты никогда не видела, но он все равно понимает тебя как никто другой?
- И эля я и не оправдывался этого хотела Лиса. Просто тема замутилась по этой вот ире м. Та всё перебуламутила ну и пошло и поехало. А до этого всё более мене было но правда всё равно ничего хорошего напряж то нагнала Лиса загодя?


