-
Кому интересно тут много ли таких?
-
Кому нужны тут эти вопросы? - дурацкое задание статусов?
-
Почему нельзя пить спиртные напитки?
-
Мужчина заботится, подарки дарит, а он вам не приятен. Как выкручиваться будете? Или всё таки сначала отбор по симпатии, кому можно заботится, а кому не стоит время на вас тратить?
-
Почему нельзя носить вещи мужа?
-
Насчет рукоделия. Иногда хочется, но не для красоты, а что-то чем будешь пользоваться - подушечку для впитывания сопель (чтобы руки были свободные), вышивку на свою одежду (поношенную, которую никому не отдашь). Что можно тут посоветовать?
-
Почему мужчины, если женщина попросит помощи, становятся другими и думают, что можно в ответ требовать все, что угодно? А можно просто помочь без всяких, -"если."?
-
Ее вопрос в спросилке говорил о том кому бы тут дать?
-
Бывают и плотоядные деревья - приманивают жертву ароматом, а потом та впадает в кому, и тут сплетается кокон, растение кушает и кости выплевывает. А если завести такое растение, то как сделать. Чтобы хорошие люди не пострадали?