Здесь выдают
ставки
ставки
Когда все вокруг автоматизировано - какой смысл в семье?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот чсе женщины мачтают об умном муже, но он им гульнуть не позволит когда всё нутро будет этим грезить, зато глупого мужа и глупая жена вокруг пальца обведёт, тот даже не заметит?
- Почему нельзя называть девочек мужскими именами?
- Почему нельзя ромашку при грудном вскармливании?
- Если хоть и нечасто но ПЕРИОДИЧЕСКИ, и на протяжении ДОЛГОГО времени слышать от СМИ, искусства о том что мир бренный, не понимая вначале этого смысл слова.. Ну разве можно предполагать что всё вокруг витиевато заталкивает в церкви и мечети?
- Иногда задумываешься: а для чего это всё? Ради чего? Какой во всём этом смысл? Какой смысл в том, что я делаю или должен делать? Для чего я вообще живу?
- Почему нельзя курить коноплю?
- Если хоть и нечасто но ПЕРИОДИЧЕСКИ, и на протяжении ДОЛГОГО времени слышать от СМИ, искусства о том что мир бренный, не понимая вначале смысл этого слова.. Ну разве можно предполагать что всё вокруг витиевато заталкивает в церкви и мечети?
- Если женщина тащит все на себе, независима, то должна быть и физически сильнее и крупнее мужчины, чтобы элементарно хватало сил на всё. Какой смысл в физическом превосходстве мужчин, если функционально это не нужно-в природе самцы часто мелкие?
- Полистала ленту и навеялось, а все таки какой смысл в изменах, тем более при просто встречашках-не устраивает что либо-попробуй обсудить, не выходит-расстанься, разве нет?