Когда в Англии впервые выдали патент на изготовление мыла?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя зайти в электронный дневник?
- Время имеет свойство: когда спешишь, оно летит еще быстрее, когда ждешь, так медленно двигаются стрелки на часах?
- Почему волосы нельзя завязать в узел?
- Как подать патент на изобретение?
- Почему нельзя есть из треснутой посуды?
- Когда человеку сказали иди до упора на северо-запад, а он долго соображает, то значит он на месте?
- Ира Моск-Люди вы печальные-у каждого 2-го на лбу-полное отсутствие чув юмора.?Вы ошибаетесь-веселость и юмор-разное.Пацаны с района-гы-гы-гы-не печальные.А для юмора мозги нужны(Жванецкий)Печалька, когда через одного отсутствие мозгов прям на лбу?
- В общем гдето когда то видел схему - направленный лазер на пару молекул дейтерия и трития и лазер на обмотку в обмотке создается поле способное удерживать на пра мил0 сек плазму?
- Бывает ли в жизни, когда женщина делает предложение мужчине жениться на ней? Если да, то куда этот мир катиться и как вы на это оценивайтесь?