Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Когда уже изобретут "Shazam" на девушек? Идёшь такой, навстречу теб...
Когда уже изобретут "Shazam" на девушек? Идёшь такой, навстречу тебе деваха. В телефоне сразу: фригидная, cиcьки маленькие, живёт с мамой?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Это что недоступно вашему пониманию?! Эм... Скоро 5й десяток разменом, а глаз не наметан... У людей это встроенная опция... Видимо, что-то пошло не так...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
а ваш брат)импотент,5 см,истеричный безработный....и это только первый встречный.Нафик такие девайсы,так хоть надежда есть что существуют "ничо так"
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Ну вот и изобрети. Хорошая бизнес-идея, заработаешь и девахи толпой сами повалят.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А вот всегда ловится именно то, на что идешь на рыбалку? Или есть яростно непредсказуемые результаты. Мы вот заходим в магаз за хлебом, выходим с пакетами и дома осознаем - хлеб забыли?
- Здрасти! Вчера получила "комплимент" от знакомой - "На тебе любое говнище сидит как ниша"..Это, когда она узнала, что на мне парфюм от НЗ А мне важны эмоции от аромата, а не стереотипы общества. А у вас есть прививка от снобизма?
- А на что рассчитывпет мужчина 50 +, который никогда не был женат и живёт с мамой до сих пор? Что найдёт дурочку обеспеченную и просто пересядет с одной шеи на другую?
- А когда тебе дарят тапочки, на что надо обращать внимание на материал, колодку, цвет? А важно кто дарит или сразу ПОБЛАГОДАРИТЬ?
- Когда уже изобретут телепортационную машину?