Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Когда-то давным-давно в древние времена один человек захотел стать мудрым и ч...
Когда-то давным-давно в древние времена один человек захотел стать мудрым и чтобы добится желаемого обратился к одному очень уважаемому в народе мудрецу... На его вопрос о том, как добится мудрости старец ответил--"Никогда не спеши", прав л
Уведомлять об ответах
4 ответа
Вот какие распи@дяйства творились тогда , в древности ...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
им и так некуда было спешить _________________
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как добиться желаемого?
- Если наука "воспевает" квантовую механику что она очень сложна для понимания, как например в вопросе о том что электрон может быть в двух местах одновременно — это не может означать внушение веры если непонятно почему электрон может так?
- Украли мои фотографии. Жулик, который назвался Константином Жаровым из Санкт-Петербурга, использует мои фотографии, как свои. Как добиться от модераторов "Фотостраны", чтобы заблокировали его страницу?
- Почему днем снятся кошмары?
- Почему нужно любить жизнь?
- После ответа на мой вопрос о том что музыка может плохо влиять на мечты "какая разница, как возникают мечты" подумал: Если-бы кто-нибудь смотря на картины гитлера и не зная что это его картины, мечтал-бы например о мире во всём мире, не сме
- Почему говорят ушел на радугу?
- Саша вышел на улицу. Неожиданно начался ливень. Шляпы и зонта у Саши не оказалось, однако ни один волос на его голове не промок. Как это возможно?
- Почему человек не может существовать без общества?
- Обстановка не позволит добиться желаемого результата?