Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Когда с гулянки приходит... Ну не без этого, что бы пропадали?
Когда с гулянки приходит... Ну не без этого, что бы пропадали?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если бы у тебя была возможность никогда больше не спать или больше не есть есть, что бы ты выбрал? Почему?
- Ищу женщину которая умеет выносить мозг ну как без этого?
- Женщина предаёт легко. Если мужчина не понял этого хотя бы с возрастом, то последствия такой наивности для него будут крайне тяжёлыми.Почему? А есть ли разница - почему?
- Если бы вам дали тысячу акров земли, с которой вам не нужно было платить налоги, но вы не могли продать, что бы вы сделали с этим?
- Слушайте, я вот не могу вспомнить что бы говорил "Спасибо" людям которые когда то мне говорили " Ты мне еще за это спасибо скажешь". А вы помните?
- Я не обижаюсь на него, когда он говорит мне гадости… Я жду его по полчаса и не кричу, когда он, опоздав, приходит… Я не запрещаю ему пить, курить… Я не устраиваю ему сцен ревности… Я не запрещаю ему гулять по ночам со своими друзьями и подругами без?
- Кастрюли, чайники часто приходят в негодность. Я их выбрасываю.А вот крышки от них выкинуть-- ну не могу................................! К чему бы это?
- Почему открывается третий глаз?
- Почему повязывают красную нить на руку?