Фотострана /
Вопросы и ответы /
Работа, Карьера /
Когда работы много, но все как пчелы помогают друг дружке, это слаженный колл...
Когда работы много, но все как пчелы помогают друг дружке, это слаженный коллектив же?
Уведомлять об ответах
11 ответов
там и трутни есть..матку прут и медок кушают..
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Над работой, а я просто жу-жу не по делу))) Олег!))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
То, родня.! Или зарплата зависит от конечного результата. А может , шеф премию пообещал.
Не верю я в бескорыстие труда, всегда есть заинтересованность.
Не верю я в бескорыстие труда, всегда есть заинтересованность.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
какие-то японские темы пошли . . . . . . . . . .. . .
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Это если коллективные цели поставлены, чтобы к окладу бонус получить.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
думаю что да только пользы не будет от преподавателя русского языка и литературы мне как преподавателю физ воспитания
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Это так кажется НО на самом деле их помощь заключается в том что бы мёд у друг друга тырить ))..........................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Да,это правильно...Главное - чтобы только стучащая крыса не завелась...Нет хуже стукачей.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вопрос таким же несчасным одиноким мужчинам как я. Вы не жалеете также как я что вам повезло на зло познать женщину? Ведь жить до познания было легче, на много легче, мы с вами не думали практически постоянно о сношении, думали много но не всё время?
- Почему я хочу работать в сбербанке?
- Вопрос банален, но всё же любопытно. Вот Вы по какому принципу коллектив в ЧС формируете?
- Почему я хочу быть прокурором?
- Наверняка все были раньше книгочеями, а теперь это не увлекает как раньше, так же, как не увлекает много чего другого. Значит правда, что средний возраст - это когда одинаково тошнит от сериалов, и от новостей?
- Почему учителя мало получают?
- Всем доброго дня.Как же скучна домашняя работа, никакой романтики, хоть музыку включить, что ли, все же настроение на градус поднимет, хоть и не бассейн из роз, но все же веселей на душе, когда грустно?Какой музон вам нравится для души?
- Если учитывать что малейшие движения пальцев это "километры" в микромире — где-то теряется "логическая цепочка" для создания роботов, печатающих микрочипы, ведь всё начиналось с работы руками но движения рук для микромира.. Не лог
- Уважаемые, я конечно понимаю, что сейчас не лето, но разве можно так усиленно рекламировать консервированных кузнечиков, да еще и по 300-400 руб. Банка Складывается впечатление, что летом, когда кузнечики в доступности все как один едят их свежими?
- Сейчас время на выживание. По зади все многим и хватит на пару столетий. Но должен же существовать предел. А что вы щитаете главным когда уже не устраивает все опробаванное еще и нужно чтото оставить после себя. Женщина дает жизнь а мы ноль?