Кира, 34 года, Санкт-Петербург
19.02.2018 в 23:10
Оксана, 38 лет, Санкт-Петербург
20.02.2018 в 00:10
-
Спросил, почему нет толка на эксп-сс знак-вах (ну 10 М и 10 Жо вст-ся) А мне:
-Бывали мы там: на 10 М приход 8-9 норм-ых М и 1-2 прид-ка, а вот на 10 Жо 1 ниче, 1 3-й сорт не брак, 4 - "2-я бут-ка может быть, и 4 "смерть фаш-м ок-там! Ну и
-
Почему сайт не показывает утренние вопросы, когда я зашла на 10 минут почитать в первой половине дня?Вы на свежие вопросы отвечаете или на вчерашние?Утром свежие не дают, только вчерашние?
-
Когда перейдут на Российскую форму образования?
-
Почему стихотворение листья заканчивается многоточием?
-
Когда перейдут на 10 летнее образование?
-
Если взял кредит на 10 тысяч на 10 лет под 20 процентов. Но решил через месяц всю сумму погасить. С процентами сколько?
-
Опять это дурацкое задание! Когда его заменят на что-либо более интересное?
-
Пытался обратиться за помощью!Боже, как там заумно!Надо выслать скрин проблемы!А как это сделать, если таймер крутится вперед, пото стоит на месте, потом возвращается назад, потом опять стоит на месте, а затем идет вперед!И так каждые 10 -15 ходов?
-
Почему петра первого назвали великим?